Давайте знакомиться

28.06.2021

Сегодня, в День российской молодёжи, мы начинаем серию постов о председателях Молодежного совета нашей объединённой первичной организации. Цель - познакомить Вас с ними. Начнём со Старого Оскола.

На фото - Смирнова Елена Анатольевна, инженер-программист, председатель молодежного совета первичной профсоюзной организации филиала АО «Газпром газораспределения Белгород» в г. Старом Осколе.

Елена за активный, здоровый, культурный, веселый и интересный образ жизни. Она любит свою профессию, за интеллектуальное, физическое развитие и движение вперёд, за сплоченные и единые рабочие коллективы-команды, которые вместе всегда достигают успеха в работе. Увлекается бегом на короткие дистанции, в работе это очень помогает, порой скорость - это залог успешно за короткий срок выполнить большое количество дел! Елена мечтает, чтобы однажды молодые активисты профсоюзного движения составили ей компанию и все вместе бы сделали прыжок - прыжок С ПАРАШЮТА)))

Профсоюз для Елены - это сплоченная, дружная, рабочая семья! Елена - важный человек в нашей команде, она ответственная за наш профсоюзный сайт, именно благодаря ей он всегда наполнен важной и нужной информацией! Мы благодарим Елену за активное участие в профсоюзной жизни и желаем дальнейших успехов!

Продолжим знакомство с председателями Молодежных советов...Гузенко Александр Юрьевич, ведущий инженер производственно-технического отдела филиала АО Газпром газораспределение Белгород в г. Валуйки и председатель Молодежного совета первичной профсоюзной организации филиала. Работает на предприятии с 2012 года, за время работы зарекомендовал себя, как дисциплинированный и исполнительный работник.
В свободное время занимается своим главным хобби - семьёй.

Александр очень ответственно и творчески подходит к участию в наших конкурсах и обязательно всегда занимает лидирующие позиции в голосовании, а также заряжает своей неиссякаемой энергией своих коллег, которые, следуя его примеру, активно реализуют свои творческие задумки. Напомним, что в конкурсе «Широкая масленица» и в новогоднем конкурсе их семья заняла 3 место. Профсоюз для Александра - это командный дух, возможность реализовать свои идеи и задумки во благо общества, поделиться ими с коллегами. Мы благодарим Александра за активную профсоюзную работу! И в дальнейшем ждём от него все более новых креативных идей!

Знакомство с председателями Молодежных советов продолжаем...сегодня мы хотим рассказать о Виноходовой Екатерине Владимировне, которая является инженером группы технологического присоединения филиала АО "Газпром газораспределение Белгород" в г. Белгород и председателем Молодежного совета первичной профсоюзной организации филиала. Работу, которой занимается подразделение Екатерины, необходимо выполнять быстро и качественно, а также нужно быть нацеленными на результат. Успешно справляться с поставленными задачами, на её взгляд, помогают: длительное увлечение спортом, постоянное саморазвитие и активная жизненная позиция, - всё это позволило выработать полезные в работе навыки и умения.

С первого дня работы в филиале Екатерина осознала, насколько ценна благоприятная атмосфера в коллективе и работа в команде. Поэтому для нее профсоюз не только про защиту социально-трудовых прав и интересов. Профсоюз - это семья, с которой можно активно и весело провести время. Семья, где всегда помогут и поддержат. Екатерина ответственная за спортивное направление в нашей команде, благодаря ей наши мероприятия проходят слажено и интересно! Мы благодарим Екатерину за большой вклад в профсоюзное движение, увлеченность, ответственность и добросовестнее отношение к общему делу!

Продолжим знакомство с председателями Молодежных советов... Собчик Инна Сергеевна-экономист, председатель молодежного совета первичной профсоюзной организации филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» в г. Строителе.В работе она принципиальна, ответственно относится к своим обязанностям. В общении с коллегами она проста, пользуется авторитетом. Обладает высокими нравственными ценностями, чувством юмора, готова прийти на помощь в трудную минуту.

Принимает активное участие в профсоюзной жизни Общества. Спартакиады, туристические слёты и художественная самодеятельность не обходятся без неё. Инна считает, что профсоюз предоставляет возможность раскрыть творческие способности каждого сотрудника, помогает преодолевать любые трудности и занимать активную жизненную позицию.

Панкова Мария Сергеевна - ведущий специалист отдела технологического присоединения головного предприятия. Она активно принимает участие во всех мероприятиях, которые проводятся как в нашей организации, так и за её пределами. К успеху приходит тот, кто ставит цель и её достигает! Упорство, трудолюбие, позитивная жизненная позиция, спортивная дисциплина, множество идей и планов - это все про нашу Машу!